Тандыры Амфора (Ростов-на-Дону)





В комплекте:
8 шампуров, приспособление для навеса шампуров, колосник, кочерга, нижняя заслонка для удаления пепла, совок не требуется.





В комплекте:
8 шампуров, приспособление для навеса шампуров, колосник, кочерга, нижняя заслонка для удаления пепла, совок не требуется.
Высота тандыра 80 см.
Диаметр тандыра 50 см.
Высота тандыра - 100 см.
Диаметр - 55 см.
Встроенный термометр.





Тандыр Азовский предоставляет возможность приготовить пищу на большую компанию. Толстые стенки долго сохраняют тепло.





Переносной тандыр – это глиняная печь в виде большого кувшина на ножках. В нем готовят мясо, рыбу, овощи, супы, самсу и лепешки. Готовить можно что угодно, даже раков – это полноценная печь.
За счет того, что жар идет со всех сторон от стенок тандыра, еда пропекается равномерно без переворачивания и остается сочной и полезной. Сам тандыр и две крышки – большая и малая – сделаны из обожженной шамотной глины, остальные элементы выполнены из кованой стали.





Тандыр Дубровский подойдет для небольшой компании. Он имеет компактные размеры и удобен для транспортировки в легковом автомобиле.





Уникальный тандыр от Российского производителя для приготовления пищи на даче или для выезда на пикник.
Тандыр Охотник подходит для приготовления сочных, вкусных, полезных и питательных блюд на открытом воздухе. Керамические тандыры Амфора изготовлены по особым технологиям и соответствуют высоким стандартам качества. Каждый тандыр отличается долговечностью и надежностью.





Дастархан является одним из самых высоких тандыров Амфора, что позволяет за раз приготовить баранью ногу или шашлык на очень большую компанию. Тандыр имеет широкое устойчивое основание и способен вмещать большой объем углей.
Внимание! При покупке тандыра Дастархан и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!
Тандыр Античный подходит для приготовления сочных, вкусных, полезных и питательных блюд на открытом воздухе. Керамические тандыры Амфора изготовлены по особым технологиям и соответствуют высоким стандартам качества. Каждый тандыр отличается долговечностью и надежностью.
Внимание! При покупке тандыра Античный и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Тандыр Аладдин - очень большой тандыр для домашнего или частного использования. Подходит для приготовления на шампурах, крюках, решетках, стенках, в сковородах, воках и чугунках. За раз на стенках можно приготовить до 26 лепешек или большое количество шашлыка на 20 удлиненных кованных шампурах.
Внимание! При покупке тандыра Аладдин и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Атаман имеет большую толщину стенок и хорошо сохраняет тепло, что очень важно для тандыра. Высота - еще одно преимущество данного тандыра. В нем можно готовить шашлыки на очень большую компанию.
Внимание! При покупке тандыра Атаман и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!
Тандыр Восточный имеет широкое горлышко и основание, что позволяет использовать в нем сразу до 20 шампуров и выпекать лепешки. Тандыр очень практичен и удобен для готовки самых разных блюд.
Внимание! При покупке тандыра Восточный и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Тандыр Большой подходит для приготовления сочных, вкусных, полезных и питательных блюд на открытом воздухе. Керамические тандыры Амфора изготовлены по особым технологиям и соответствуют высоким стандартам качества. Каждый тандыр отличается долговечностью и надежностью.
Внимание! При покупке тандыра Большой и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Донской относится к категории компактных тандыров и позволяет за раз использовать до 8 шампуров. Для транспортировки используются две кованные ручки, размещенные по бокам.





В тандыре Скиф можно круглый год готовить мясные, овощные и мучные блюда. Приготовление происходит как на шампурах, так и на специальной этажерке. За один раз Вы можете установить до 12 шампуров.
Внимание! При покупке тандыра Скиф и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





В тандыре Есаул можно круглый год готовить мясные, овощные и мучные блюда. За один раз Вы можете использовать до 8 шампуров. Тандыр отличается большой высотой и широким горлышком.
Внимание! При покупке тандыра Есаул и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Тандыр Аладдин мини является уменьшенной копией тандыра Аладдин. Он собрал в себе все лучшее от настоящего керамического тандыра. Отличается высокой функциональностью и удобством использования.
Внимание! При покупке тандыра Аладдин мини и аксессуаров на сумму выше 45000 - бесплатная доставка внутри МКАД!





Тандыр Кочевник отличается высокой мобильностью и простотой использования. Небольшой размер позволяет готовить пищу не только в загородном доме, но и на пикнике. Подходит для приготовления еды на небольшую компанию. За раз можно использовать до 8 шампуров.